«От нее остался только образ, без содержания» Сергей Соседов высказался о Пугачевой

"Она стала пустышкой и ее слова больше ничего не значат, а действий от нее мы давно не видели" - не унимается музыкальный критик

Сергей Соседов — весьма неординарная личность. Его знают многие, но многие его не любят. Он весьма специфично всегда озвучивает свои позиции.

Не назвать его авторитетом, но весьма многие его уважают и слушают. У него есть свой фан клуб.

Сегодня  Пугачева попала в его немилость. Он высказывается о Примадонне сейчас так:

«Я надеюсь, что она больше в Россuю не приедет. Она больше не певица, это однозначно. Они никому не интересна. У нее нет ничего нового, а постоянно слушать старые песни надоедает. Сейчас у нее есть рейтинг хоть какой-то не благодаря творчеству, а благодаря ее заявлениям, благодаря тому, что СМИ по привычке пишут о каждом ее действии, о каждом слове. Я надеюсь, что скоро это прекратиться, что люди поймут, что это глупо. От нее остался только образ, без содержания. Она стала пустышкой и ее слова больше ничего не значат, а действий от нее мы давно не видели. Как по мне, зря им разрешили замок продать, его нужно было просто забрать и отдать тем, кому нужнее. Там бы чудесно разместился один из детский домов. Я не единственный, кто так считает».

А потом добавил:

«Что обсуждать бредни маразматички? Если бы это было мнение авторитетного и достойного человека, то ладно. А обсуждать вышедшую в тираж старуху, давно брызжущую ядом на всех и вся, просто бессмысленно, — сказал шоумен. — У Пугачевой давно нет армии поклонников! Остались там только какие-то осколки фан-клубов. Армия фанатов была когда-то давно, сейчас уже нет ничего, многие ушли в мир иной, а другие состарились вместе с ней».

А вы с ним согласны?

Какхакер