Балерина Волочкова: «Лондон гостеприимно распахнул для меня двери»

Она заявила: «Мой отъезд был неизбежным. Иначе я потеряла бы профессию, ради которой живу»

Анастасия Волочкова — яркая звезда в шоубизе РФ. Она давно уже не собирает полные залы, но продолжает жить прошлым и дает какие-то концерты в местных Домах Культуры для детей.

Ранее она была прима, сейчас больше блогер, которую больше хейтят, чем любят.

Недавно Анастасия дала интервью и рассказала, что  в 1999 году против нее организовали травлю, после которой она была вынуждена переехать в Великобританию. Сделала она это не по собственному желанию, а по стечению обстоятельств.

«Мой отъезд был неизбежным. Иначе я потеряла бы профессию, ради которой я живу. А Лондон гостеприимно распахнул для меня двери жизни, творчества, любви. Мне был предложен контракт Английским Национальным Балетом на 18 спектаклей в Королевском Альберт Холле», — поделилась воспоминаниями Балерина.

В спектакле «Спящая красавица» директор труппы Дерек Дин  создал для нее супер проект, который раскрывал все ее физические возможности и умение показать тяжелые партии.

Костюмы ей шили в Италии лучшие дизайнеры.

Но потом ее снова судьба вернула в РФ.

«Он (Юрий Григорьевич) прилетел в Лондон чтобы убедить меня в том, что мне нужно вернуться и что ситуация в театре изменилась и он поставил условием, что премьеру возобновляемого им балета „Лебединое озеро“ должна танцевать только я. Вот и вернулась я в Россию. Это была триумфальная премьера с Колей Цискаридзе и Андреем Уваровым», — вспоминала Волочкова.

Раньше у Волочковой была такая насыщенная жизнь, а сейчас, к сожалению, сплетни, реклама в бикини и постоянные суды.

А как вы относитесь к Волочковой?

Какхакер