Актер Певцов признался, что его сын бросил кадетское училище

Казалось бы, такой верный патриот должен был сам пойти в в0eнкомaт, но что-то пока он не торопится этого делать и сын ушел из в0енного училища

Дмитрий Певцов — прекрасный актер, но, как оказалось, весьма «странный» человек. Он в последние месяцы призывает к агрессии и упрекает тех, кто призывает к миру. Он выступал 3 мая на концерте «Za Россию».

Многие поклонники его осудили и отписались от него.

Когда звезды РФ стали активно уезжать из РФ, он заявил:

«Вы знаете: баба с возу — кобыле легче. Да и кто у нас уехал. Не о чем говорить. Это вы знаете такие эстрадные пустышки. Жевательные, бездуховные. Даже говорить о них мне кажется не стоит, время терять»

Он также отметил, что в стране есть много талантов, которые займут место уехавших артистов и будут замечательно работать.

Сейчас появились новости, что его сын покинул кадетское училище. Воевать за родину он не хочет.

Вот как эту новость прокоментровал сам актер:

«Я воспитываю из него патриота. Он с детства смотрит советские фильмы и знает больше, чем его ровесники. Я считаю, патриот — это не тот, кто лежит на диване, а тот, кто знает историю родины», — заявил актер.

«Мы так решили на семейном совете, это внутренние дела нашей семьи. Отмечу, что у моего сына есть тяга к творчеству, он любит играть на фортепиано. Это у него от матери. Ольга поддерживает его развитие в этом направлении, так что теперь он продолжит учиться в простой московской школе», — продолжил Певцов.

А Вам нравится этот актер и его взгляды на жизнь?

Какхакер