“Сейчас не время выступать»: София Ротару отказалась петь на концертах и на корпоративах в РФ

В своем блоге Ротару недавно выложила фото в цветах украинского флага. Ее поклонники решили, что таким образом София выразила свое мнение по поводу происходящей ситуации.

София Ротару — украинская певица, которая давно уже живет в РФ. Часто они с Примадонной считались конкурентами, но на самом деле каждая из них просто жили своей жизнью.

Говорят, что сейчас Софии Ротару предлагают космические гонорары за ее выступления, но она ушла в отказ. Ее спрашивают: «Неужели Вам не нужны деньги?»

«В Советском Союзе она была первой артисткой, иногда второй. Они делили пальму первенства с Пугачевой. София Михайловна собирала миллионы поклонников. Немудрено, что за это время отложила себе на безбедную старость», — объяснил решение Ротару ее экс-директор.

Говорят, что после начала военных действий в Украине родственники Софии Ротару пытались бежать из Украины на воздушных лодках, но были пойманы. В Украине с 24 февраля запрещен выезд мужчин заграницу.

Лично Певицу эта в0йна очень задела. Многие ее родственники остались в Украине. Она не комментирует сейчас ситуацию, но ее точка зрения всем понятна.

«Понимаю, что в такое непростое время она выходить на сцену не будет. София Михайловна всегда была принципиальной. Если она не хочет выступать, ее ни за какие деньги не вытащишь на сцену. В такие моменты она даже не дает озвучить заказчикам цену. “Сейчас не время выступать, — говорит мне в такие моменты София Михайловна. — Ты что, не видишь, что происходит? Я сказала нет, не поеду”», — заявила директор артистки.

Ходят сплетни, что Софию Ротару лично приглашал Кадыров на выступления в Новогоднюю ночь, но она ему отказалась, ссылаясь, что ее дома ждет семья. Когда он пригласил всю ее семью на празднование, она вежливо поблагодарила его, но приехать отказалась.

А Вы поддерживаете решение певиц?

Какхакер