«Это жуткая несправедливость нашего острого времени» Светлаков заступился за Урганта

Насколько нам известно, их связывает дружба сроком 2 десятка лет.

Шоумен Сергей Светлаков долгое время был другом Ивана Урганта. У них были совместные бизнес проекты, съемки в фильмах, инвест проекты.

Они дружили семьями и просто хорошо вместе проводили время. Ну как обычные люди, как обычные друзья.

Стало известно, что в этом году в новых «Елках» Светлакова и Урганта точно не будет. Жаль, они вытягивали некоторые фильмы своей харизмой.

Светлаков остался в РФ, в отличие от Урганта. Он ведет общественную деятельность, но насчет политических взглядов умалчивает.

Шоумен Светлаков присоединился к спин-оффу шоу «Маска» с подзаголовком «Танцы» на СТС. В шоу жюри должны угадывать, кто из знаменитостей скрывается под необычным костюмом, и у Светлакова уже есть догадки касательно некоторых участников. Так, он был бы не против, если бы среди артистов появился Иван Ургант.

«И да, на мой взгляд, весь хейт, направленный на него,  — это жуткая несправедливость нашего острого времени. Очень надеюсь, что мы это пройдем, головы остынут и придет понимание, насколько нам нужны такие люди как он — способные воспитать новое поколение профессионалов, готовых менять медиасреду к лучшему. Короче, я буду рад, если в шоу «Маска. Танцы» Снежный Барс — это он (Ургант)!»

А Вам нравится Ургант и Светлаков?

Какхакер