«Я просто растерян»: Смольянинов уехал из РФ и рассказал всю правда о своей новой жизни

Цитата актера: «Я недавно проходил границу с Норвегией… Ну реально, ты переходишь 30 метров — и перед тобой другие люди, у них просто другой софт в голове, другой взгляд»

38 летний актер Смольянинов не поддержал в0енные действия своего Президента и уехал заграницу. Выбор у него был, были предложения по работе, Актер обдумывал свой путь и решил отправиться в США.

«Так все потихонечку и произошло. Из всех предложений, которые мне пришли о работе за границей, я выбрал для себя самое интересное — предложение уехать поработать в Америку на полтора месяца. Представляю, конечно, как это звучит, особенно сейчас. Но мне все равно, кто и как будет на это реагировать. Во-первых, мне просто хочется увидеть своими глазами этот мир», — рассказывает актер.

«Какое-то пограничное состояние, как в кино, ты протягиваешь руку — и в последний момент становится понятно, улетит герой в пропасть или нет. Мне кажется, что мой герой на грани пропасти. Это странное ощущение, я просто растерян. Черт его знает», — эмоционально добавил Смольянинов

Актер считает, что западный менталитет и отношение к жизни очень сильно отличается от нашего.

Какхакер