«Никогда не выступала на сцене Большого Театра» у Ларисы Долиной тряслись колени

Она была напугана масштабами этой сцены. Ранее она были лишь зрителем, не более!

Лариса Долина — певица 90-х и 2000-х в РФ. Она всегда собирала огромные залы, но никогда не выступала на сцене Большого театра.

Сейчас она — заведующая кафедры в Московском институте культуры. Ей нравится обучать студентов и отдавать свои знания.

Недавно она попала в скандал со своим внешним видом, она не удержалась после критики ее внешнего вида и высказала поклонникам все, что о них думает. Поклонники обвинили ее в постоянном желании казаться моложе, чем она есть.

Недавно Певицу пригласили принять участие в концерте, посвященном юбилею джазовой сцены в России. Лариса Долина одна из немногих представительниц эстрадно-джазового вокала в РФ, поэтому ее участие в празднике было более чем логичным и понятным:

«Я очень волнуюсь. Для меня это особый момент, очень трепетный. Выйдя на эту сцену, я почувствовала, как у меня подкашиваются ноги. Этот зал, эта сцена – они овеяны легендами, здесь выступали легенды. Я была в Большом театре, но всегда сидела в зрительном зале. Выступать на эту сцену я вышла впервые и это действительно особенные ощущения», — объяснила свое волнение певица представителям СМИ после окончания концерта.

А Вам нравится творчество Долиной?

Какхакер