«Не дай бог таких детей»: Жизненные условия мамы Насти Ивлеевой

Дожились. Ее маме даже раковину дарят, потому что дочь элементарных вещей не замечает. Жаль, что жизнь так поворачивается.

Реальную популярность Насти Ивлеевой принес украинский проект «Орел и Решка». Долгие годы «Орел и Решка» был самым трендовым хитом в ютубе. Эту программу смотрели миллионы людей. Их выпуски ждали неделями.

Настя была соведущей вместе с гениальным Антоном Птушкины.

Сейчас у Антона свой ютуб канал. Там миллионы просмотров. Антона любят за его эстетически красивый взгляд на жизнь, умение корректно выражать свои мысли и трудоспособность. Он все делает С А М.

Настя же продолжила свой путь в РФ. У нее также свой ютуб канал, который интересен во основном подросткам. Так как ее контент не приносит никакой обучающей или полезной информации.

Сейчас Анастасия одна из самых высокооплачиваемых ведущих в медиапространстве РФ. Ее гонорар составляет ни больше ни меньше 5 млн рублей в месяц.

Крутые, большие деньги.

Но Настя как оказалось, совсем не помогает свой маме финансово. Недавно звезда показала видео из квартиры ее мамы и все подписчики были в шоке, увидев старый ремонт.

Вот комментарии подписчиков:

«Жуть . Первым делом при таком заработке я бы обеспечила самого родного человека- маму. Реально издевательство какое то. Бывают случаи когда люди сами категорически не хотят съезжать с насиженного места, но вряд ли это тот случай»

__

«Чем человек становится богаче, тем заднее, и самое странное что безразличным к чужим проблемами, но самое странное когда это касается родных»

__

«Мама счастлива, Ивлеева тоже. Не вижу никакой проблемы и повода для осуждения. Что вообще за манера судить и осуждать других людей за их выбор!!?? Это их жизни, не ваши!»

Услышав о случившемся, даже певец Николай Басков навестил женщину и подарил ей раковину.

А Вам нравится Ивлеева и ее «творчество»?

Какхакер