Что готовит 2023: Год Черного Водяного Кролика

Последний раз такой год был в 1963 году и в следующий раз будет через 60 лет — в 2082 году.

Итак, год 2022 был тяжелый. Уверены, все согласны с этим. Мало для кого 2022 был легким и веселым. 

Чего же ждать в 2023? Кого бояться? Куда бежать? Когда победа? С кем будем дружить?

Кролик

Это ваш год и он обещает быть успешным в работе и личной жизни. Рожденных в этот год людей ждут романтические встречи и увлекательные знакомства, которые вполне возможно перерастут в серьезные глубокие отношения.

Семейным кроликам домочадцы принесут сплошную радость, как и нынешняя работа.

Свинья

Год Тигра для Свиньи был сложным. Год Черного Водяного Кролика обещает быть стабильным — в финансовом плане. Это время, когда ваша карьера пойдет стремительно вверх, возможно вы получите руководящую должность. В личной жизни могут быть перемены, но в вашей воле решать в какую сторону будут они.

Тигр

В год Черного Кролика Тиграм важно не упустить все возможности, которые возникнут в их жизни. Это касается и рабочих вопросов, и личных. Для того, чтобы не сомневаться в своих силах, повысить самооценку — лучше всего максимально много времени посвящать самообразованию, собственной физической форме и ментальному здоровью.

Змея

Усилий для того, чтобы не упустить свое, Змеям придется приложить немало. Чаще всего придется находиться в роли пассивного наблюдателя и не лезть на рожон. Но если у вас получится находить компромисс и контролировать свои амбиции, то все пойдет превосходно.

Петух

Эмоциональным Петухам важно сохранять спокойствие и не становиться участниками конфликтов и споров. Если это у вас получится — многие старые проблемы и задачи будут решены именно в 2023-м. Также именно в следующем году свободные Петухи имеют все шансы обрести счастливую семью.

Дракон

Дл Драконов 2023 год будет непростым и очень интересным. Вам придется решить несколько важных вопросов, связанных и с карьерой, и с финансовой сферой. Также именно в этом году звезды сойдутся и вы либо встретите «своего» человека, либо станете семейной счастливой парой с нынешним партнером. Из любых испытаний в год Черного кролика Драконы выйдут победителями.

Крыса

Крысам в год Черного Водяного Кролика придется много времени уделять личностному и профессиональному росту. Это время, когда нужно будет рассчитывать исключительно на себя, на свои силы. У семейных Крыс, скорее всего, будет пополнение в семействе.

Обезьяна

Обезьянам гороскоп обещает удачный период, который обеспечит финансовую стабильность и карьерное развитие. Все сферы жизни пойдут в гору, а представители знака почувствуют уверенность в себе и будут полны энергии. Лишь бы не потерять в год Черного Водяного Кролика чувство меры – эту ошибку Обезьяны допускают чаще всего.

Лошадь

Лошадям в год Черного Водяного кролика придется напрячься и показать всю свою силу и талант. Главное — не торопить события, не допускать внутреннюю панику. Лучше избрать спокойную тактику – плыть по течению, чтобы год Черного Водяного Кролика закончился для них наилучшим образом.

Коза

У Коз следующий год будет успешным, прежде всего, в карьере. Впрочем, остальные сферы жизни тоже пойдут в гору. Важно соблюдать баланс между работой и отдыхом, больше времени уделять родным и близким.

Бык

Удачный период, чтобы начать собственное дело, дать старт новому проекту. Но важно не распылять силы на другорядные задачи, сосредоточиться на одном важном векторе. Денежное состояние в этом году существенно улучшится.

Собака

Год, когда важно создавать семейный уют, подумать о рождении детей. Спокойное размеренное время для воплощения всех заранее запланированных задач. Награда за старания, приложенные в минувшие годы, не заставит себя долго ждать.

Какхакер