«Не pаботаю с пpeдателями!»: Бадоев проехался по Артистам PФ

Талантливый режиссер назвал их "Пр0дажными и лживыми"

Алан Бадоев — самый талантливый режиссер за последние 8 лет. Практически все его работы «выстреливали». Иногда нам кажется, что крутая песня или классный клип — это успех только одного артиста, но на самом деле за этим успехом стоят авторы, музыканты, режиссеры.

Успешные работы Алана можно встретить в творчестве: Ирины Билык, Полины Гагариной, Макса Барских, Аллой Пугачевой, Светланы Лободы, Авраама Руссо, Андрея Данилко, Наташи Королёвой, Софии Ротару, Валерия Меладзе, Александра Маршала, Валерии, Веры Брежневой, Григория Лепса, Дмитрия Маликова, Глюк’oZы, Жанны Фриске, Натальи Подольской и Владимира Преснякова, Анастасии Приходько, Dan Balan и даже Мадонны. Это не полный список. Лишь небольшая его часть. Это показатель его таланта и креативности. Работать с Бадоевым хотели все. 

По словам Бадоева, секрет успеха прост: «Мы пришли на рынок с революционными предложениями, охватив все циклы продакшна: от сценария до раскрутки клипа. Работаем над имиджем звезды, ее пиаром, продвигаем ролик и артиста в этом образе. И все у одного режиссера!».

Алан Бадоев родился 10 января 1981 года в северо-осетинском городе Беслан. В раннем детстве вместе с семьей переехал в Донецкую область — в город Горловка, где и вырос.

Алан считает себя истинным украинцем. Он любит Киев и живет там. Ежедневно прогуливается по историческому центру Украины и чувствует себя счастливым именно в этом прекрасном городу.

В 2002 году Алан Бадоев был награждён Орденом Покрова Пресвятой Богородицы за сценарий «Ангелы живут напротив».

Одной из первых б0мбовых работ Бадоева был клип на песню «Снег» Ирины Билык.

Международную известность приобрёл после выхода своего первого полнометражного фильма «Оранжлав» в 2006 году. На Каннском фестивале, где картина шла вне конкурса, европейские критики назвали её первым фильмом нового украинского кинематографа.

Одна из прекрасных работ была создана для Примадонны на композицию «Приглашение на закат». Потом повалились предложения от всех звезд РФ и Украины. Все хотели работать только с Бадоевым.

Также Режиссер был первым ведущим «Орла и Решки». Затем переодически появлялся в некоторых сезонах, как приглашенный гость.

Не так давно режиссёр весьма жёстко высказался в адрес Полины Гагариной. Причиной стала позиция певицы в вопросе действий российских властей на территории Украины. Не стесняясь в выражениях, Бадоев назвал Полину подлой и продажной. Бадоева в принципе всегда уважали за его прямолинейность и отсутствие лицемерия.

Похоже, режиссёр пережил глубокое разочарование во всех российских звёздах, с кем ему довелось поработать. Он признался, что больше не будет работать на рынке РФ. Он не хочет тратить свой талант на этих людей.

”Они оказались бесхребетными и лживыми”,- просто и лаконично обосновал Бадоев своё решение, добавив, что все эти артисты не стоили его труда и тех эмоций, которые он в него вкладывал.

Грустно все-таки так ошибаться в людях.

Бадоев активно работает на американском рынке и будет дарить свой талант Украине и Американскому рынку. Пожелаем ему удачи, и будем ждать его новых картин и работ.

Какхакер