«Хочу, чтобы Украина была целостная, живая, независимая» — Максим Галкин

Галкин снова высказался в поддержку Украины

Максим Галкин* продолжает гастролировать по миру с концертами, часть прибыли от которых он перечисляет в фонды, помогающие украинским беженцам. На своих выступлениях муж Примадонны критикует действия Кремля и высмеивает соотечественников. На этот раз артист вновь публично высказался против Родины.

46-летний юморист после начала спецоперации по освобождению Донбасса осудил российскую власть и покинул Россию. Сейчас шоумен с семьёй обосновался в Израиле, при этом он колесит по всей планете и негативно отзывается о россиянах.

На своём очередном концерте Галкин* снова поддержал Незалежную.

 «Хочу, чтобы Украина была целостная, живая, независимая»,

– заявил он со сцены.

Стоит отметить, что за рубежом супруг Аллы Пугачёвой собирает полные залы. Иностранная публика «на ура» принимает Галкина. Все от него в восторге!

Однако  подобное поведение Максима очень не нравится россиянам-патриотам, которые считают пародиста предателем и советуют ему не возвращаться в РФ.

Российская общественность крайне возмущена поступками опального телеведущего, который заработал популярность и все богатства именно в РФ. Поклонники недоумевают, как артист может ругать страну, которая дала ему всё.

Но разве не он сам все заработал? Своим трудом! Стоит задуматься.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник

Какхакер