«Сдeлка вeка»: Филипп Киркоров пошел на крайние меры ради Примадонны

От Филиппа мы не ожидали такого поступка!
Филипп Киркоров — бывший муж Примадонны. Они расстались полюбовно. Пара старается не комментировать это событие. Каждый живет своей жизнью, но Филипп часто отзывается с благодарностью об Алле.
Во время интервью с Аленой Жигаловой Киркоров попросил не писать гадости и оставить в покое «великую женщину, мать, бабушку», которая в этом году эмигрировала в Израиль. О ней действительно в последнее время ходит много хейта.
«Давай баш на баш. Ты мне пообещаешь кое-что, а я тебе. Прекрати писать про Аллу. Прекрати писать вот это все, что вы там у себя пишете. Оставь певицу в покое!» — попросил Певец.
Он понимает, как Пугачева устала от всего этого. Ей хочется просто обычной жизни.
Взамен Жигалова взяла с Киркорова слово не устраивать скандалы, в которых он погряз в последние дни. А скандалов было очень много. Его странный костюм (лосины на трусы), выходка с букетом цветов на концерте, когда Филипп избил зрителя, ну и вишенька — Филипп послал журналистку во время интервью.
«Ребята, все: мы заключили пари, теперь я, если откроется рот про Аллу Пугачеву только хорошее говорю. А за Филиппом Киркоровым следить буду — если кто-то его провоцирует, и он что-то сделает, все, я сразу ему пишу, и мы расторгаем нашу сделку. Так что теперь следим за базаром», — приняла условия Жигалова.
Учитывая его взрывной характер и любовь к эпатажу, ему явно будет трудно соблюдать условия договора..
Но время покажет.  Ждем!
Какхакер