«Нельзя всем рты затыкать!» — Пригожин о Меладзе

Должно же быть, в конце концов, какое-то уважение

Пригожин в последние дни все время пытается высказать свою гражданскую позицию. Ранее он не понимал, почему его зятю пришла повестка, ведь у него маленький ребенок. Полстраны возмущалась, что у всех солдатов есть дети, почему это его зять вдруг должен стать особенным.

Потом Певица Валерия и ее муж Пригожин боялись за свой особняк в Швейцарии. Чтобы его оплачивать нужно оплачивать счета, а проблема со счетами и транзакциями уже есть. Они хотят его продать. Хотят подстелить себя соломки перед падением.

Следующей под прицел Пригожина попала Пугачева.

«Я уже сбился со счета, сколько людских судеб сломала Алла. Несмотря на ее статус и храбрость, после негативных политических высказываний в сторону своей родины, она не достойна своего звания, которое носит в российских кругах шоу бизнеса», — возмутился Иосиф 

Следующим был Макаревич!

«Как вы хотите, чтобы к вам относились, если вы сами допускаете такие высказывания? Зачем? Для чего? На песнях Макаревича выросло поколение людей. Отсюда и вопрос: как ты можешь ненавидеть собственный народ, на котором заработал и продолжаешь зарабатывать деньги?! Должно же быть, в конце концов, какое-то уважение«, – заявил Иосиф

А вот из последней речи:

«Оставьте в покое людей, которые приезжают домой и хотят жить и работать. Валера Меладзе — гражданин России. Оттого что у него живет брат в Киеве, у него какой выбор? Нельзя делать из артистов заложников, понимаете? Записывать всех во враги народа несправедливо. Нельзя всем рты затыкать: у одного своя точка зрения, у третьего — другая. Мы же тем и сильны были, что могли выражать свое мнение!» — возмутился  Пригожин.

Какхакер