Это происходит с вашим организмом при отсутствии близости с партнером

Занимайтесь любовью регулярно!

Ничего почти не существует, чтобы способствовало хорошему настроению и удовольствию, чем одна из самых красивых «игр» в мире. Но значимость здоровой и регулярной интимной жизни очень часто недооценивают. Вот восемь причин почему вы не должны пренебрегать вашей личной жизнью с партнером.

2f8f416d2c66997406458af072a97807

1. Вы чаще болеете

Если у вас нет близости в течение длительного времени, ваша иммунная система становится значительно слабее. Микробы выполняют более легкую работу по распространению в вашем теле, и вы можете простудиться или получить  грипп. Таким образом, только при регулярном акте, ваши травяные чаи сохранятся в шкафчике надольше!

2. Повышается уровень стресса

Интим является отличным способом, чтобы снизить уровень стресса. Регулярные акты уменьшает количество гормонов стресса и заставляет вас чувствовать себя более спокойно в повседневной жизни. Без этого важного баланса, вы могли бы стать бомбой замедленного действия!

3. Сложнее завестись

Трудно поверить, но это правда — если вы не регулярно «практикуете», сложнее завестись.  У мужчин могут возникнуть проблемы с эр@кцией, а у женщин получение орг@зма. Таким образом, вы должны остаться на вершине вещей, чтобы убедиться, что «выключатель» всегда остается включенным.

4. Изменяются мечты

Некоторые люди вдруг замечают, что у них есть странные сны, когда их интимная жизнь страдает. Это может означать, что вы неожиданно начали мечтать о с@ксе или получаете наслаждения во сне.

5. В течение длительного времени вы теряете желание заниматься ЭТИМ

Если ваше тело  испытывает продолжительную «засуху» в этом смысле, выработка некоторых гормонов снижается. Вы не испытываете желание заниматься этим, если у вас его не было продолжительное время. И все это из-за того, что ваши гормоны медленно исчезают.

6. Вы  чувствуете отдаленность между вашим партнером и вами

Когда пара  редко спит вместе, их межличностное расстояние становится больше. Вы можете начать испытывать чувство неопределенности, связанной с вашим партнером, и другие люди будут казаться более привлекательными для вас.

7. Это снижает чувство собственного достоинства

Не удивительно , что самооценке человека был нанесен вред, если этот человек регулярно не чувствует желаемого. Но доказано, что отсутствие секса влияет на благополучие человека, что приводит к печали или депрессии. Исследования показали, что регулярная близость помогает бороться с депрессией . Иногда это помогает лучше, чем антидепрессанты.

8. Риск рака увеличивается

Для мужчин увеличивается риск развития рака простаты , когда они не имеют сексуальных отношений в течении длительного периода. В противоположном случае -риск значительно снижается.

Мотивации достаточно! По всем этим причинам, было бы почти безответственно не заниматься любовью регулярно!

Какхакер