Анна Михеева рассказала о новой работе Урганта в «Останкино»

Иван Ургант уже много месяцев не выходит на связь с поклонниками и не появляется на «Первом канале». Время от времени о его судьбе рассказывают коллеги. На этот раз заговорила Алла Михеева.

Всегда позитивная блондинка стала узнаваемой именно благодаря популярному ведущему и его шоу «Вечерний Ургант». Вместе они выходили в эфир практически каждый день, однако год назад прямо в юбилей программу закрыли. В связи с началом СВО «Первый канал» перешел в формат информационного вещания.

Иван Ургант на политические события в стране отреагировал скорее негативно — опубликовал черный квадрат в социальных сетях и выразил несогласие с властями.

Ходили слухи, что артист покинул страну в знак протеста и лишился работы на «первой кнопке». Сам юморист ситуацию по сей день предпочитает не комментировать.

Спустя несколько месяцев «тишины» в эфир стали возвращаться некоторые развлекательные шоу, однако смогут ли зрители еще раз увидеть «Вечерний Ургант», пока неизвестно.

В новом интервью Михеева заявила, что вообще не понимает негатива в адрес своего любимого начальника. По словам блондинки, Ургант вовсе не собирался покидать страну и выезжал разве что на отдых. В настоящий момент Иван тоже якобы не сидит без дела.

«Иван Андреевич в Москве, ходит в »Останкино« на работу, студию нашу не разбирали. Поэтому, надеюсь, скоро наступит время, когда снова начнем вас радовать выпусками и, конечно, самым замечательным ведущим в мире. Пока же мы креативим вместе, разрабатываем новые проекты. Сейчас в нашей студии снимается передача »Мечталлион«, которую ведет Митя Хрусталев», — поделилась Михеева.

Затаившийся Ургант, похоже, без эфиров на «Первом» не страдает. Его неоднократно видели в роли ведущего корпоративных мероприятий в регионах страны. Возможно, в скором времени и его авторское шоу вернется на экраны.

Источник

Какхакер