«Дети от зaгадочного aмериканского бизнесмeна»… Вот как выглядят дети Дианы Арбениной

Детям уже по 12 лет! Взрослые и самостоятельные!

Диана Арбенина никогда не любила афишировать свою личную жизнь. Даже фотографиями своих детей певица выставляет крайне редко. Однако, недавно Арбенина решила сделать исключение и выложила на своей странице фотографии своих 12-летних детей: Артёма и Марты.

Арбенина призналась, что после того, как её двойняшки появились на свет, эти 12 лет пролетели быстрее, чем даже сам процесс беременности. Певица отметила, что её дети стали всем смыслом её жизни.

Кстати, поклонники Арбениной сразу же осыпали двойняшек тёплыми пожеланиями и добрыми комментариями, отметив,  они стали прекрасными детьми.

Отметим, что Арбенина никогда не говорила об отце своих детей, и история рождения её деток является довольно тёмной. Хоть и лишь немногие верят в эту версию, но есть подозрения, что Арбенина родила от американского бизнесмена.

Возможно это всего лишь предположения, но не стоит забывать, что певица родила детей именно в одной из специализированных клиник Америки.

Арбенина недавно сама призналась, что выносила детей втайне ото всех, не афишируя свою беременность. Поэтому многие полагали, что рок-исполнительница либо усыновила детей, либо воспользовалась суррогатным материнством. Однако женщина подтвердила, что зачатие прошло традиционно.

«Это был живой папа. Этим ограничимся, потому что сейчас человека обидим», — рассказала Диана в шоу.

Сейчас Арбенина сама воспитывает двоих детей и не разрешает им общаться с биологическим отцом.

«Да, конечно, они спрашивают, кто их папа. «Почему мы не живем с папой?» — они задают вопрос. Потому что мы друг друга не любим. Потому что я не люблю папу, а он не любит меня. Они пока не общаются с отцом, не пришло время», — рассказала «ночная снайперша».

Источник

Какхакер