В Казахстане добuлuсь oтмены кoнцерта певuцы Полuны Гагарuной

Афиша выступления aртистки прoпала со всех плoщадок из-за многочисленных возмущений в соцсетях

Певица Полина Гагарина запланировала новый концертный тур «Обезоружена» — одно из выступлений должно было состояться в Алма-Ате 14 февраля, однако шоу исполнительницы оказалось отменено из-за многочисленных возмущений в соцсетях. За всеми хейтерами активно следят поклонники певицы. Хейта явно стало больше, после того, как певица высказала свое уважение и почтение президенту РФ. Она поддержала текущий режим.

Официально об отмене концерта пока сама певица не сообщала, однако его анонс пропал с официального сайта Гагариной, с сайта организатора концерта и с сайтов билетных агентств и агрегаторов.

Не ждут ее поклонники в других странах уже. А так у нее все хорошо начиналось ранее.

Полина Гагарина публично поддерживает действия России в Украине. 25 февраля она поставила лайк под постом Николая Баскова, в котором он назвал вторжение «миротворческой операцией» и «самозащитой».

В середине марта она выступила на концерте в Лужниках, посвященном годовщине аннексии Крыма. Ее политические взгляды весьма понятны для жителей Казахстана.

Так алматинцы возмутились предстоящим выступлением Полины Гагариной, однако организаторы спешно убрали все анонсы и сняли мероприятие с продажи билетов, чтобы не дошло до мощного скандала.

Какхакер