«Пoшла прoтив нас» — Ангелина Вовк не может простить Ротару

«Она дaет деньги украuнцам», - заявила с негодованием Ведущая!

80-летняя телеведущая РФ Ангелина Вовк, известная зрителям по программам «Спокойной ночи, малыши» и «Песня года», в интервью YouTube-шоу «Эмпатия Мануччи» 9 ноября раскритиковала уехавшую в Израиль Аллу Пугачеву и ее мужа Максима Галкина. Прямо прошлась по ним со всей душой.

По словам ведущей, она тяжело восприняла предательство Галкина и Пугачевой, которые уехали из страны. Раньше она их любила всем сердцем.

По мнению Вовк, то, что звездная пара встала на сторону украuнцев – позор как для них самих, так и для всей страны. Непонятно, почему ее лично это так задело.

Также ведущая решила высказать свое мнение о Народной Артистке Софии Ротару:

«Когда она молчала, я еще могла это понять. Но, когда я узнала, что Ротару пошла против нас, я была в yжасе и долго не могла в это поверить. Мы ведь все были одним целым»

Ведущая не понимает, как можно жить вне РФ. Она считает родину — единственным место пригодным для жизни. И на родине не должно быть предателей.

«Столько у нас работала, огромные деньги зарабатывала между прочим, а теперь она эти деньги дает украинцам. Как это вообще называется? Конечно, я к такому отношусь отрицательно», —возмутилась Ангелина Вовк.

Какхакер