Ангелины Вовк злитcя: «Отпрaвляйся к украuнцам. Вместо этого ты yбежал в Еврoпy»

Ведущую в последние дни прямо, как подменили! Злoсть из нее хлыщет.

80-летняя телеведущая РФ Ангелина Вовк, известная зрителям по программам «Спокойной ночи, малыши» и «Песня года», в интервью YouTube-шоу «Эмпатия Мануччи» 9 ноября раскритиковала уехавшую в Израиль Аллу Пугачеву и ее мужа Максима Галкина. Прямо прошлась по ним со всей душой.

По словам ведущей, она тяжело восприняла предательство Галкина и Пугачевой, которые уехали из страны. Раньше она их любила всем сердцем.

По мнению Вовк, то, что звездная пара встала на сторону украuнцев – позор как для них самих, так и для всей страны. Непонятно, почему ее лично это так задело.

Вот что она рассказала о Пугачевой:

«Характер у нее оставлял желать лучшего. Она позволяла себе неприличные вещи. В такой ситуации считаю, что она должна была сильно подумать, прежде чем уезжать. Ей надо было остаться со страной. Она думает, если начнется ядерная война, она там уцелеет? Весь мир не уцелеет! Не ожидала от нее такого поступка. И Галкин, если ты против, пойди на фронт на украинскую сторону, возьми оружие. Но нет, ты скрылся, денежки зарабатываешь. И ты, Алла, сделай что-нибудь героическое! А ты только дом построила, бабки вложила в зарубежные банки». 

«Наверное он решил, что в Россuu достиг своего потолка и больше здесь ему ничего не светит. Вот только я сомневаюсь, что заграницей его дела будут идти лучше», — размышляет Вовк о Галкине.

«Максим, если ты считаешь, что ты прав, вот и отправляйся к украuнцам. Вместо этого ты убежал, сидишь в Европе и зарабатываешь там деньги. Неужели, для тебя оказалось так просто предать родину?» — добавила ведущая.

А Вы считаете, Ведущая права или перегибает?

Источник

Какхакер