Популярный в РФ Блоггер Даня Милохин в прямом эфире спел гuмн Украuны

Также Даня Милохин активно учит украuнский язык! Вот это поворот!

Недавно в Сети появилось видео, на котором Даня Милохин исполняет гимн Украины вместе с товарищем по TikTok-дому Dream Team House. Блогер неправильно выговаривал слова, а Артур Бабич его поправлял и подсказывал как их правильно произносить. Активное обучение языка началось.

«Не прошло и недели с бегства Дани Милохина в США, а он уже спел гимн Украины и начал изучать язык во время своих стримов с другом и коллегой Артуром Бабичем», – говорится в комментарии россиян.

«Заметьте, гимн России Даня Милохин не пел: ни когда был лицом Сбербанка, ни когда на Первом канале прыгал в „Ледниковом периоде“. Вот оно истинное лицо. „Он такой непосредственный овощ“, как сказал Никита Сергеевич Михалков», — возмущен Михаил Шахназаров, популярный ведущий из РФ.

А вот что заявил Оскар Кучера: ««Какое же счастье, что это дупло больше не будет мучить уши и глаза наших детей. Дети, кстати, слово „мразь“ пишется с буквы „милохин“».

Напомним, что в начале ноября блогер отправился в США. В одном из своих стримов Даня признался, что устал от жизни в РФ и больше не вернётся туда.

Какхакер