«Мyж с деньгами – жена на подиум»: Жена Александра Реввы станет сyпермоделью

Фигура точно ей позволяет!

Александр Рева — шоумен украинского происхождения. Он сумел заработать миллионы в шоубизе РФ, поэтому новой родиной он считает именно РФ.

Александр Ревва серьезно поссорился с отцом, который живет в Украине. Мнение Александра сильно расходится с тем, что о военных действиях РФ думает его папа.

«Я ведь, когда узнал о его поведении, обозвал немножко — мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине…Когда на Донбассе началась война в 2014 году, он ни разу сюда не приехал. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг – такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: «Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят», — сообщил отец.

Жену актера зовут Анжелика. Она подарила ему двух очаровательных дочерей Алису и Амели.

Но с годами внешность жены становится только лучше и лучше. То ли пластика, то спорт, то ли массажи и диеты. Но точно ей к лицу.

В среднем за одно свое выступление шоумен зарабатывает 15 миллионов рублей. Поэтому грех его жене выглядеть плохо.

Красота — это труд и финансы.

В последнее время она все чаще и чаще выставляет фото в купальниках. Блоггеры сообщают, что она готовится идти в мир показов и моды. Модель — ее будущая профессия.

Какхакер