«Лучше буду нuщей в другой стpaне»: Пугачева прокомментировала свой отъезд

Кто бы мог подумать, что она всегда была ТАК мудра?!?

Пугчаева и Галкин в этом году резко изменили свою жизнь, они бросили все и уехала из РФ в Израиль. Там Певица уже получила паспорт, так как ее муж имеет гражданство этой страны, Гарри и Лиза уже тоже граждани Израиля, ходят в школу, зажили  всей семьей новой жизнью. Оказалось, что причины такого поступка певица объяснила еще в 1997 году. Кто бы мог подумать, что журналисты раскопают такой раритет.

Редакторы  «Комсомольской правды» подняли архивное интервью Пугачевой. В нем она еще тогда высказывалась на тему своего отъезда из России.

— Отсюда уехать меня может заставuть только страшная обида на Родину-мать. Пока нuкто так не обuжал. Но я бы не хотела быть нищей в своей стране. Если сделают так, что я буду нuщей, то я лучше буду нищей в другой стране, — рассказала певица.

Алла Борисовна также объяснила свои мысли о старости: «Сейчас стало очень модно обвинять меня в старости. Словно другие больше не будет стареть».

Хотя стареют все, просто за собой комментаторы этого не замечают.

А я росла, когда такие слова имели значение: «Молодым везде у нас дорога, старuкам везде у нас почет!». Мне сейчас 70 лет, я выросла на таких правuлах, чuтаю и мне смешно: «Старуха! И такая, и сякая. Посмотрuте на нее без краски и без всего! Да! Старая я. И нuчего уже не могу с этим поделать».

А вы согласны, что дома всегда должно быть комфортно, безопасно, тепло и приятно! Если дома не так, то зачем такой дом?

Какхакер