Мария Зaхарова ответuла Вайкуле на слoва о том, что она и Пугачёва сoдержали всю стрaну

Лайма Вайкуле высказалась в поддержку Пугачёвой, напомнив людям, которые её критикуют, что страна получила много денег благодаря творчеству Пугачевой.

Мария Захарова отреагировала на слова Лаймы Вайкуле о том, что она содержала СССР, а Алла Пугачёва — всю РФ. Об этом Мария написала в своём Telegram-канале.

Лайма Вайкуле высказалась в поддержку Пугачёвой, напомнив людям, которые её критикуют, что страна получила много денег благодаря творчеству Аллы Борисовны.

Вайкуле не забыла упомянуть и о своём вкладе, заявив, что приносила много денег бюджету СССР, собирая полные стадионы и выпуская пластинки.

Захарова поставила под сомнение истинность утверждений Лаймы Вайкуле. Мария намекнула, что страну все-таки содержали поклонники этих певиц, трудясь на заводах и стройках.

«Братцы! Новостей подвезли! Оказывается, Лайма Вайкуле содержала СССР, а Алла Пугачева — всю Россию. Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы», — прокомментировала Захарова.

Источник

Какхакер