«Бизнесу трyбa» Лариса Долина поcтaрдала от сaнkций

А ранее певица говорила, что не замечает никаких изменений в жизни на родине.

Лариса Долина — популярная Певица в РФ. Она — явная патриотка своей родины. Долина верит в идеи своей власти и поддерживает своего президента.

Лариса долгое время не комментировала войну в Украине. Но наконец она решилась высказаться о своем видении ситуации. Пост на этот счет звезда сцены оставила в своих социальных сетях.

«Я все вижу и все знаю. Знаю правду. Я люблю Каспий, там родилась. Я бесконечно люблю свою родную и любимую Одессу», – призналась Лариса Долина. И после этого звезда стала открыто говорить о том, что ее власть все делает правильно.

Долгое время Певица говорила, что сaнкции ее никак не касаются, что жизнь на родине у нее прекрасная, а дальше все будет в РФ только лучше. Но вот прошло время и певица столкнулась с проблемами в бизнесе. 

Долина хотела открыть джаз клуб в Москве вместе со своим партнером Юрием Растегиным. Помещение арендовали и даже начали делать ремонт, но стройку пришлось остановить. Найти хороший стройматериал сейчас крайне сложно, качественной техники нет. Закрыли дверь на ключ и ждут лучших времен.

«Стройку пришлось заморозить. Нет необходимого оборудования, материалов. А то, что есть у нас, не совсем подходит. Чтобы что-то завести в РФ, нужно приложить много усилий и долго ждать. Жаль, конечно. Много денег уже вложено. Хотели открыть клуб перед Новым годом», — рассказал бизнесс-партнер Юрий Растегин.

Открытия в этом году не будет. И будет ли оно в следующем году — непонятно.

Какхакер