«Живете на моем обеспечении. Скажи в лицо хотя бы!» Харламов о своей бывшей жене

Кoнфликт разгoрается и Асмус молчать не будет!

Кристина Асмус рассталась С Бульдогом 2 года назад, разошлись звезды тихо и мирно. Все были поражены, насколько незамеченным осталось это расставание.

Звездная пара просто не хотела травмировать дочь. Ребенку и так тяжело, зачем мучать малышку еще и публичной шумихой.

Мудрое решение было, но сейчас все идет не по плану.

Кристина заявила, что Гарик не подарил ей дом целиком после развода, а также пожаловалась на отсутствие финансовой поддержки с его стороны. Там не понятно, вообще денег нет или не достаточно много дает.

Харламов ответил Актрисе вот так:

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора штучный товар, и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете на своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Не так далеко-то вы и ушли получается. Унижение человека и шутка про дом — разные вещи, Кристина Игоревна. И если вас она так задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовлетворит. До новых встреч, уважаемая Кристина Игоревна»

Сарказм в этой речи чувствуется! Видно, Гарика задели за живое.

Асмус же решила поддеть бывшего мужа, напомнив ему, что стало причиной их развода.

Понимаю, что вы злитесь до сих пор, что я ушла от вас. Но постоянные публичные унижения матери вашего ребенка не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом. Помогите лучше нам с ребенком наконец обзавестись жильем.

Напомним, что скандал между парой разгорелся из-за шутки Гарика в YouTube-шоу. Он рассказывал историю о том, как ему захотелось в туалет и тошнило одновременно. «Это было в доме, который я оставил Асмус», — иронично отметил он, чем и вызвал такую реакцию у Кристины.

Какхакер