«250 млн долларов» Брюс Уиллис написал свое завещание

Его болeзнь сильно подкoсила его. Пора подумать и о близких! Доли наследства, которые получат его дети, неравные.

Состояние 67-летнего голливудского актера, звезды фильмов «Крепкий орешек» и «Шестое чувство» Брюса Уиллиса в последнее время ухудшилось, в связи с этим он решил переписать свое завещание, которое оценивают в 250 миллионов долларов, как сообщает cursorinfo.co.il

Этой весной стало известно, что любимый миллионами актер болеет афазией — речевой дисфункцией, которая может нарушать понимание или выражение слов. Из-за проблем со здоровьем он завершил актерскую карьеру и стал больше времени проводить со своей семьей. В последнее время, как сообщили его родные, актер начал испытывать трудности с произношением и движениями.

Оказалось, что все свое наследство Брюс Уиллис завещал своей второй супруге Эмме Хеминг, а также их двум совместным дочерям. Им достанется основная часть доходов знаменитости. А вот его дочери от первого брака с Деми Мур — Румер, Скаут и Таллула смогут претендовать всего лишь на миллион долларов каждая.

Соотвественно, все достается младшим.

Несмотря на то, что звезда «Крепкого орешка» сохранил с бывшей женой очень дружеские и теплые отношения, в своем завещании он ее не указал.

Какхакер