«Хuрурги, опepационная, пapaлич» — немного о Николае Баскове

Певец давно не радует своих поклонников.

В последнее время певец Басков выглядел не самым лучшим образом. На программе у Бориса Кочевников артист предстал опухшим и расстроенным.  Выглядел просто отвратительно. Рoccuяне переживали за состояние звезды, ведь Басков уже немолодой, а количество работы у него только увеличивается, как сообщают dni.ru

В конце концов артисту пришлось оправдываться перед многочисленными поклонниками за свой внешний вид. Вопросов была тьма. Комментарии в сети зашкаливали, все хотели знать, что же случилось с ним? Кто-о предполагал, что он ест много мучного, а некоторые считали, что его совесть мучает.

Николай Басков перенес операцию на ноге, хирурги сделали свое дело хорошо, после чего долго и нудно восстанавливался. При этом работа не останавливалась, ведь заменить такого «самородка» в РФ попросту некому! «Одна Звезда на миллион». «Еще и Бузова голос потеряла. Петь больше некому.»

Как выяснилось, Николай Басков попал в больницу, где ему прооперировали левую ногу, из-за чего он и оказался временно парализован.

Не удивительно, что он так опух, ведь его резали хирурги. После операции Басков на какое-то время оказался скован в движении. В финале шоу «Дуэты» , где он был ведущим, артист и вовсе стоит как парализованный. На «Песню года» его выводили под руки 2 человека.

Говорят, сейчас он идет на поправку.

Какхакер