Павел Воля пeблично осkopбил девушку — Она подаст в суд на него

Давно пора прекратить эти ockopбления в прямом эфире.

Грандиозным скандалом завершился один из выпусков шоу Comedy Club. Там часто проскакивает совершенно не смешной, а даже оскорбительный юмор. Павел Воля не знает стопов и меры.

Шоумен высмеял женское хвастовство, показав случайные фото красавиц из соцсетей. И хоть снимки были размыты, одна из девушек узнала себя и ее это сильно задело. Она разразилась в адрес обидчика гневом и конструктивной критикой.

Павел Воля в эфире шоу Comedy Club, высмеивая женские понты, назвал блогершу «долбанько». «Она что-то между мечтой и долбанько. И у таких девушек если есть фотография в профиле, то она всегда выглядит вот так… Все плывет, все под каким-то странным углом», — съязвил актер.

Балауса Толеген — имя этой девушки.

Она не собирается прощать комику такой некрасивый поступок и уже консультируется с юристами.

Девушка, которая не по своей воле стала «звездой» этого выпуска, не стала молчать — и записала видеообращение.

Девушка рассказала, что ее многие узнали и принялись осыпать в соцсетях оскорблениями. Блогерша возмущена и не понимает, как ее фото попало в шоу.

«В Comedy Club высмеиваются стереотипы о женщинах… Но мне не смешно от того, что светится мое фото как «долбанько». Мне не смешно от сообщений, где меня узнают… Люди делают вывод: «высмеял — значит правда»», — сокрушается красавица.

Согласны, что Павел Воля поступил низко?

Какхакер