«Избaлoвaнный» Сын Плющенко кричал на маму из-за полета в эконом-классе

"Ведет себя по-xaмсku и нaглo" - пишут подписчики

9-летний сын российского фигуриста Евгения Плющенко Александр Плющенко, который с малых лет стоит на коньках, участвует в модных показах и фотосессиях и никак не сложит себе цены, оскандалился новым заявлением, как сообщает Главред

На программе у путинистки и террористы Леры Кудрявцевой, младший Плющенко припомнил своей матери, продюсеру Яне Рудковской, как он вынужден был мучаться во время полета эконом-классом. А ведь там летели его друзья — Коля и Артем. «Было ужасно, когда я летел эконом-классом», — говорит он.

Кроме того, ведущая спросила его, нравится ли ему уже какая-то девочка, избалованный и неприятный ребенок добавил, что девочка ему нравится. «Блин, я не люблю такие вопросы», — вальяжно развалившись на диване, заявил мелкий фигурист.

Напомним, ранее 9-летний сын российской пары заявил, что мечтает обойти своего отца в профессиональных достижениях. «Я хочу обойти своего отца», — с блеском в глазах заявил Александр Плющенко в шоу Секрет на миллион, посмотрев на именитого спортсмена.

А вот у матери младший Плющенко во время программы потребовал 2 тысячи евро. «Ты верни мне денежки, которые с Турции должна. Там че-то сколько там было евро? Две тысячи», — заявил он в программе на всю РФ обращаясь к маме Яне Рудковской. Также Плющенко младший рассказал, что он не может пойти никуда сам, даже за игрушками. «Со мной постоянно няня и охранник ходит», — пожаловался Александр.

Какхакер