«РФ расшuряется» — глупый юмор Петросяна на федеральном канале

Многие подписчики заметили, что глупо слушать не смешной юмор 100-летнего старика во время новогодней ночи!

Когда президент РФ пошутил «нравится — не нравится ,терпи моя красавица», все СМИ подхватили эту штуку. Еще тогда эта шутка не была смешной, но многие пытались обыграть эту фразу, чтобы поиграть над игрой слов. И хоть как-то оживить ее.

В июне Максим Галкин пошутил: «Нравится-не нравится, НАТО расширяется» 

Вот полная цитата Максима:

«Я говорю: «Нет войне», они говорят, что я предатель. Они говорили: «Мы делаем эту спецоперацию, чтобы отодвинуть НАТО от границ россии». Ну и что, добрый вечер, мы с Суом (название Финляндии на финском языке). Ну Это нормально? Нравится-не нравится, НАТО расширяется. Представляете, и Швеция же собирается в Альянс! Я уже предсказываю эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как скабеева сжигает альбом АВВА. Не за горами, как шведскую стенку переименуют в «лазалку», сауну – в «сухопарку», шведский стол – в «обжираловку», и полностью запретят сказки Сальмы Лагерлеф и Астрид Линдгрен. Я уже вижу соловьева. Он стоит и кричит «Карлсон!»

В новогоднюю ночь Петросян решил переделать шутку Маска и сообщил на федеральном канале:

«Нравится — не нравится, Роccuя расширяется» 

Только юморист не уточнил,  сколько боли, невинных жертв, страданий и сломанных судеб он оскорбил этой глупой шуткой. Пройдут годы и его внуки будут стыдится деда. Но это выбор Петросяна. Осознанный выбор того, кто поддерживает агрeccuю.

Столько лет прожил, а ума не нажил.

Напомним, что в солидном возрасте Петросян бросил жену и женился на женщине младше его более, чем на 30 лет. У них появился ребенок. Рассуждение о его адекватности неуместны?

Какхакер