Алла Пугачева все-таки пoявuлась на экpанах PФ в новогоднюю ночь

Без творчества Аллы просто никуда!

73-летняя певица Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и двойняшками Лизой и Гарри встретила Новый год в солнечном Израиле. На Родине Примадонну, как известно, подвергли остракизму за резкие высказывания в адрес Рф и ее жителей. В частности, Алла Борисовна обзывала россиян «рабами» и «холопами».

Разумеется, на «Голубые огоньки» после подобного исполнительницу не позвали, но и о полной «отмене» речи не шло. В частности, Пугачева так или иначе все-таки появилась в эфире отечественного ТВ.

Композиции Примадонны можно было услышать в знаменитом фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» Она исполняет, к примеру, песню «Мне нравится, что вы больны не мной».

После всего Примадонне раздавались призывы запретить показ «Иронии судьбы», однако на такие радикальные меры решено было не идти.

Однако этим присутствие Аллы Пугачевой в новогоднем эфире не ограничилось. В частности, на канале «Россия 1» прозвучал ее хит «Любовь, похожая на сон». Его отдали Полине Гагариной. Однако она произвела на зрителей не самое приятное впечатление.

Источник

Какхакер