«Ocтавuв холодный дом, светится от счастья» — Долина пokазaла себя во всей kpace

В пляжном кимоно на песке.

Отказавшись от выступлений в новогоднюю ночь и перспективы получить заоблачные гонорары, Лариса Долина улетела на Мальдивы. Накануне исполнительница хита «Погода в доме» похвасталась в соцсетях кадрами с пляжа. Знаменитость предстала перед публикой в слитном купальнике черного цвета, легких пестрых шортиках и пляжном кимоно.

На опубликованном видео Долина пикантно танцует на золотом песке на фоне закатного неба. 67-летняя артистка, отметим, может похвастаться точеной талией и стройными ножками без намека на целлюлит.«Хочется танцевать…» — коротко озаглавила публикацию Лариса Александровна.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Подписчики пожелали вокалистке хорошего отдыха и восхитились ее внешним видом. Народ шокирован красотой и молодостью Долиной.

«Огонь-женщина», «Великолепная женщина Лариса», «Ого, какая молодая, наша Лариса!», «Очень классно танцуете! Глядя на вас всегда испытываю восхищение!», «Бомбезно, просто нет слов», «Лариса Александровна, вы неповторимая, стильная, яркая. Хорошего отдыха вам», — пишут поклонники Ларисы Долиной в комментариях.

Источник

Какхакер