Шоумен Осkар Кyчера жестко прoеxался по Дмuтрию Назaрову из-за его позиции

Телеведущий отметил, что сейчас идет речь "о выживании Родины".

Дмитрий Назаров приобрел всенародную популярность благодаря съемкам в телесериале «Кухня», где исполнил роль шеф-повара ресторанов. После начала военного нападения «рф» на Украину актер перестал сниматься в кино и играть на сцене театра, акцентировав свое внимание на войне.

65-летний Дмитрий Назаров публично осудил решение российских властей, встав на сторону Украины, что вызвало волну негодования среди его коллег и обывателей.

Актер Оскар Кучера жестко разнес артиста.

Кучера в своем Telegram-канале предположил, что Назаров «съехал кукухой» вместе со своей женой. Он недоуменно спросил, зачем звезда «Кухни» так себя ведет. И ответа пока не получил.

Телеведущий заявил, что любой человек вправе иметь свою позицию, но при этом подчеркнул, что надо думать головой, а не идти на поводу у эмоций. Оскар считает, что коллега запутался. Артист отметил, что сейчас идет речь «о выживании нашей Родины».

«Ты идиот?! Ты не понимаешь, что парни, выполняющие приказ командования, и тебя, в том числе, защищают?», — возмутился Кучера.

Он призвал коллегу задуматься над тем, что Западу выгодно то, что сейчас происходит. По словам Оскара Кучеры, из-за таких «патриотов» как Дмитрий Назаров люди становятся лишь злее. Актер отметил, что артист, находясь среди своих же соотечественников, подливает масла в огонь. «Просто гадишь подобным «творчеством», — словесно побил коллегу телеведущий.

В ответ на это Дмитрий Назаров в своем блоге раскритиковал всех «патриотов» России, заявив, что они «блюют по методичке».

В июне стало известно, что со звездой сериала «Кухня» случилась беда. Дмитрий Назаров попал в больницу. Тогда врачи решали, делать ли ему операцию. Актер почувствовал себя плохо и обратился в кардиологический центр. Артист и до этого нередко обращался к медикам. Он жаловался то на боли в спине, то на проблемы с сердцем. Однако рассказывать о своем здоровье знаменитость не любит. Вопросы о своем самочувствии, как правило, Дмитрий Назаров игнорирует.

По материалам: eg.rumediabum.info

Какхакер