Примадонна и Галкин не против выступления в Мuнсkе — дuректор назвал цeну вoпрoса

Интересно! Какая же там сумма?

Нелепые попытки пропагандистов подставить Примадонну и ее мужа вышли на новый уровень, как сообщает Главред.

Как бы не плевались желчью российские пропагандисты на артистов, которые покинули РФ в знак несогласия с военной позицией Кремля, а все же их шоубизнес стремительно теряет лучших своих представителей.

В частности семейную чету — певицу Аллу Пугачеву и комика Максима Галкина. Сейчас их травля — стопроцентный способ поднять свой рейтинг в СМИ для менее известных и успешных звездочек. И хоть о том, что Пугачева и Галкин не так уж ценны в контексте «русской культуры», не рассказал только ленивый, их все никак не могут «отпустить» и с азартом смакуют каждую сплетню и небылицу.

К примеру недавно один из пророссийский Telegram-каналов устроил провокацию концертному директору Аллы Пугачевой Елене Чупраковой. Примадонне и ее супругу предложили выступить на закрытой вечеринке в честь свадьбы в Минске.

В телефонном разговоре Чупракова сперва категорически отказалась, затем начала торговаться о цене. Лишь на сумме в 300 тыс. евро она пообещала поговорить с артистами.

В росСМИ этот «эксперимент» выставляют, как продажность убеждений опальных знаменитостей. Однако они даже красивую клевету сочинить не могут: Елена Чупракова действительно много лет представляла интересы Пугачевой и нередко давала комментарии от лица Примадонны.

Впрочем, после отъезда певицы в Израиль с явным нежеланием возвращаться на родину без острой необходимости, Чупракова уже не раз заявляла, что ничего не знает ни о планах, ни о перемещениях артистки, из-за чего стала весьма недостоверным источником какой-либо информации о своей звездной подруге.

Источник

Какхакер