«Как бы ты ни относился к дочери, у нее для тебя есть стакан воды» — Малинин не признает дочь

Тут все покрыто мpakoм. Ничего не ясно.

Александр Малинин не признал дочь Киру, которую родила его вторая жена Ольга Зарубина. Это был брак, о котором знали все. Но У Малинина в голове своя правда.

С наследницей он познакомился только десять лет назад на одном из ток-шоу. С тех пор артист не торопится общаться с дочерью. То ли звездная корона ему голову жмет, то ли «амнезия» его замучала.

«Я была бы рада их общению, все же он ее отец. Более того, я никогда не была против их контакта. Малинину я хочу сказать лично: Саша, как бы ты к Кире ни относился, будешь ты с ней видеться или нет, знай, что в руке нашей дочери всегда для тебя есть стакан воды, который она тебе подаст, если ты будешь в этом нуждаться. Так будет, Саша, несмотря ни на что, помни об этом. И было бы очень здорово, если бы Кира общалась с Фролом и Устиньей (детьми певца от Эммы Малининой). С родственниками надо дружить. Когда был жив отец Александра Николай Степанович, мы постоянно с ним созванивались, у него чудесная жена Татьяна и сын Антон, талантливый парень, очень чуткий», — отметила Зарубина

Хочется заметить, что бабушка внучку Киру тоже не признает. Речь идет о матери Малинина.

Какхакер