«Гpoзuт депopтацuя» — Мuхаuл Шaц задepжан cuловukaмu на Бaлu

Это случилось прямо перед его koнцepтом.

Журналисты сообщили об отмене выступления Михаила Шаца на Бали. Причина оказалась экстраординарная. В зал явились представители правоохранительных органов в рамках иммиграционного рейда. Говорят, 57-летнему артисту грозит депортация из страны, как сообщает Стархит.

Михаил подтвердил информацию в соцсетях, где пользователи делились возмущением из-за неожиданного срыва концерта. «Люди два часа в зале мариновались в праздник вместо ресторана или другого подобающего мероприятия. Ну свинство же», — пишут подписчики.

Некоторые предполагают, что дело в особенности законодательства Индонезии. «Чтобы легально выступить нужно оформить специальную визу до прилета. Видимо, этого не было сделано», — пишут в комментариях. «Больше всего смущает то, что не было никаких публичных извинений. Понятно, что вина не Михаила, но мы то шли на стендап именно к нему», — негодуют зрители.

Напомним, что артист эмигрировал из России в Израиль в прошлом году. Сейчас Шац активно дает концерты за границей. Весной он запланировал выступление в США.

Какхакер