«Супер пупер Звезда» — Любовь Успенская планирует сделать из дочери певицу

Любовь Успенская: «Планы - сделать дочь большой звездой».

На концертах у артистки, в конце февраля отметившей день рождения, сейчас царит семейная атмосфера, ведь вместе с Успенской теперь выступает и ее дочь Татьяна Плаксина, которая, справившись с рядом серьезных проблем, сосредоточилась на творчестве.

Любовь стала продюсером дочери, которая записывает свой первый сольный альбом.

Любовь Успенская рассказала о целях, которые стоят перед семейным творческим тандемом.

«Планы — сделать Таню большой звездой. Потому что я услышала и увидела в ней потенциал. Таня сегодня поет намного круче, чем я, когда начинала и была «сырая». Талант у меня, конечно, был. Я родилась певицей, я была самородком. Но мастерство приходит после долгих лет работы, шлифуется годами. А у Тани есть потенциал быстрее стать большой звездой, чем у меня, прошедшей такой тернистый, длинный путь.» — сообщила Успенская

«Планы — сделать Таню большой звездой. Потому что я услышала и увидела в ней потенциал. Таня сегодня поет намного круче, чем я, когда начинала и была «сырая». Талант у меня, конечно, был. Я родилась певицей, я была самородком. Но мастерство приходит после долгих лет работы, шлифуется годами. А у Тани есть потенциал быстрее стать большой звездой, чем у меня, прошедшей такой тернистый, длинный путь.» — добавила Любовь.

Какхакер