«Бывает же» — Почему Том Круз не пришёл на церемонию «Оскар»

Фильм с участием Тома Круза «Топ Ган: Мэверик» был номинирован на 6 статуэток «Оскар». Неужели, актеру было неинтересно? Что же могло быть интереснее Оскара?

Актёр Том Круз просто проигнорировал «Оскар 2023». А ведь это могло стать триумфальным возвращением актёра на церемонию. Стоит отметить, что в прошлом актёр не раз лишался заветной статуэтки, а всё из-за его преданности саентологии

Стоит отметить, что именно из-за преданности Круза сайентологической церкви рухнул его брак с Николь Кидман. Актриса отказалась становится частью всего этого.

Развод был громким, болезненным для обоих. Напомним, что пара развелась в 2001 году. Прошло уже 22 года. Однако, Том Круз всячески избегает встреч с бывшей супругой, как сообщает Источник.

Согласно первой теории, вот и этот раз он не пришёл на церемонию премии «Оскар», чтобы не сталкиваться с бывшей женой. Кажется, актёр до сих пор не отпустил эту ситуацию.
К слову, сама Николь пришла на церемонию вместе с мужем, певцом Китом Урбаном. Причём парочка страстно поцеловалась на ковровой дорожке, демонстрируя неиссякаемую страсть.

Хотя есть и вторая теория!

Какой еще «Оскар»? Тут у легенды день рождения!

Выяснилось, почему Том Круз отсутствовал на церемонии кинопремии — он просто тусовался на вечеринке в честь 90-летия Майкла Кейна.

А вам какая теория больше нравится?

Какхакер