Ha 86 roдy жuзнu yмep Вячecлaв 3aйцeв

Прощай, Мастер!

30 апреля Модельер  был доставлен в больницу с кровотечением желудка. В районе 18.00 дизайнера не стало, как сообщает Стархит.

К слову, на протяжении длительного времени Вячеслав Михайлович страдал от болезни Паркинсона. Несмотря на недуг, модельер посещал светские мероприятия, правда, передвигаться самостоятельно он не мог.

Зайцев все мечтал наладить отношения с сыном Егором, но ему это не удавалось. «Я плохо себя чувствую, но он не звонит все равно», — сетовал модельер.

Кутюрье окружали друзья, которые помогали ему в сложные минуты. В частности, Галина Гарафутдинова делала все, чтобы Зайцев не чувствовал себя одиноким и больным. Правда, находились люди, считавшие эту женщину мoшeннuцей.

«Это очень странное высказывание, ведь понятно, что мы не имеем к наследству Славы никакого отношения. Просто мы заботимся в силу наших возможностей о нем: навещаем в усадьбе, помогаем немного с ремонтом, привозим гостинцы. Егор вообще, как я поняла, не любит всех, кто искренне заботится о его отце. На критику с его стороны реагирую негативно, потому что это ложь. И мне, как человеку бескорыстному, обидно и неприятно это слышать и читать. Почему никто не говорит о том, как мы просто тихо приезжаем и помогаем Славе?!» — негодовала она.

Какхакер