«Результат всех удивил»: Иpuна Akyлова, сдeлaвшая плacтukу в 70 лет, поkaзала «нoвoе» лuцо

Hесмотря на вceсoюзную популярность и вoстpeбовaнность о 3намeнuтости со временем стали 3aбывать. Ее уже практически не вспоминают по ТВ. Она живет за городом, как 0тшельнuца.

В 70-х годах имя Ирины Акуловой было широко известно. Самой знаковой для актрисы стала роль в картине «Экипаж». Однако, несмотря на всесоюзную популярность и востребованность о знаменитости со временем стали забывать, как сообщает zdesintersno

В личной жизни нашей героини не было чудес. Три раза она пыталась построить крепкий семейный союз, но все ее браки закончились разводом. В конце концов, Ирина осталась на старости лет в одиночестве. Кроме того, она предпочла перебраться в пригород, где и живет по сей день, как отшельница.
Многие знают, что на определенном этапе артистке помог сам Малахов, который помог навести порядок в доме и сделать косметический ремонт.
Ирина настолько воодушевилась переменами, что отказалась от пагубных привычек, а самое главное- решилась на пластику. И все это в 70 лет!
Отметим, что результатом преображения женщина похвастала в ток-шоу. Многие зрители восхитились переменами и считают, что Ирина помолодела минимум на двадцать лет.
Как Вам такое преображение? Отлично вышло?
Какхакер