Андрей Hopkuн пpuнял в ceмью ocтaвленныx Maтepью Maльчukoв u Bocпuтал kak poдныx

Юлия Норкина влюбилась в коллегу, заметив, с какой любовью он в одиночку воспитывает сына от предыдущих отношений. На предложение Андрея, Юлия ответила согласием и уже через пару месяцев в семье Норкиных произошло пополнение: родилась единственная общая дочь Юлии и Андрея- Саша, как пишет источник

Юля и Андрей по очереди оставались с детьми, успевая посвящать свое время карьере. Юлия узнала об оставленном матерью- кукушкой мальчике, когда снимала короткометражку на эту тему.

Норкина предложила мужу забрать шестимесячного ребенка, которого мать оставила из-за его проблем со здоровьем.

Андрей не раздумывая поддержал супругу. Вскоре из дома малютки поступил звонок. Администратор сообщил паре, что эта же женщина отреклась и от второго сына. “Было бы здорово, если бы братья росли в одной семье”,- раздался взволнованный голос на том конце провода. Норкины не сумели отказать.

Однако, когда из дома малютки позвонили в третий раз, сообщив о еще одном брате усыновленных ими мальчиков, Норкин ответил отрицательно. Пара поняла, что еще одного малыша они не потянут. Андрей и Юлия воспитали мальчиков как родных сыновей.

«Мы признались сыновьям, что они приёмные. Я надеюсь, что у нас получилось им донести, что для нас они дороги ровно настолько же, насколько родные дети»,- рассказал Норкин журналистам.

В 2020 году жены Норкина не стало, а уже через год мужчина женился на предпринимателе- Ирине Бородиной.

Многие осудили Норкина, но дочь Андрея вовремя вступилась за отца.

“Это мы  с братьями подтолкнула его к женитьбе, чтобы он вернулся к нормальной жизни. Теперь, наконец, он опять начал улыбаться”,- рассказала Александра.

Какхакер