Самый простой способ покрасить ногти на доминирующей руке.

Именно ноготки делают женские руки красивыми!

Женские ручки всегда находятся в центре внимания мужчин, они постоянно на виду. Руки всегда должны быть ухоженными и в большей степени это относится к ногтям – именно ноготки делают ручки красивыми, а их обладательницу – аккуратной, модной и стильной!

Все мы знаем такую сложную ситуацию: вы сами себе дома делаете маникюр, все идет прекрасно и вот приходит время покрыть лаком ноготки на ведущей (доминантной) руке. Ведь есть проблемы, не правда ли? Картина такова — ведомая рука должна хорошо закончить маникюр. Попрощайтесь с этой мини-неудачей, используя  простую технику! Эти приемы вы запомните, и они помогут вам всегда быть с безупречными ногтями. Смотрите видео ниже, чтобы убедиться, как вы можете сделать качественный маникюр не хуже, чем в салоне.

Сделать самой маникюр дома — замечательная вещь. Это недорого, относительно просто, позволяет выбрать один из ваших личных оттенков лака, и это может быть даже полезно для здоровья.

Но то, что не является терапевтически полезным — весь кончик пальца в лаке, потому что ваша ведомая рука плохо справляется со своей задачей.

Ну, не больше. У нас есть методы, чтобы на обеих руках были идеальные ногти.

Как рисовать доминирующую руку

ШАГ 1: Начните с базового покрытия. Опустите кисточку в горлышко бутылочки, чтобы окунуть ее в лак. Начинаете красить с кончиков, кисточку держать устойчиво на одной стороне ногтя, потом на другой.

ШАГ 2: Далее снова окунаем кисточку в лак, излишки оставляем на горлышке. Кисть должна быть плоской. Красим уже с кутикулы вверх к середине ногтя. Попробуйте сделать от одного до двух средних штрихов, а затем по мазку на каждой стороне ногтя.

ШАГ 3: Теперь к основному цвету!Окуните кисточку в лак, об горлышко сдвиньте остаток лака так, чтобы одна сторона кисточки была плоская, другая с лаком.

Шаг 4: Повторите точные шаги как с базовым слоем , чтобы применить цвет на ноготок.

Шаг 5: . Повторите те же шаги для верхнего слоя и дайте высохнуть.

ШАГ 6 : Возьмите зубочистку или ушную палочку, оберните кусочком ватного спонжа. Окуните в жидкость для снятия лака и протрите тщательно вдоль линии вашей кутикулы, чтобы получить четкий контур вашего ногтя. Также этой палочкой можете исправить любые сделанные ошибки на коже.

thumb

Это так просто — ведомая рука действительно делает всю работу за вас! Она просто должна держать уверенно кисть, в то время, как ваши пальцы на противоположной руке, двигаются под ней.

Напоминание: Когда вы красите ноготь по бокам, убедитесь, что вы поворачиваете свой палец в одну сторону так, что лак заполняет весь ваш ноготок. И когда красите основным цветом, не забывайте время от времени менять угол наклона вашего пальца. Таким образом вы получите чистые линии вокруг вашей кутикулы.

Какхакер