Линии на вашем запястье расскажут о вашей личности.

Интересно проверить!

Линии на руке могут рассказать о вашем характере, вашем здоровье и вашем будущем. Это то, что хотят узнать матафизики. Взгляните на ваше запястье и узнайте, кто вы на самом деле.

Линия 1: 

Как правило, у каждого есть две или три линии на запястьях. Первой из них является наиболее важная, она показывает, насколько здоровый и активный человек. Если она писутствует, то указывает на счастливую, долгую и здоровую жизнь. Если линия имеет трещины или разрывы, вы должны изменить свой образ жизни. Убедитесь, что вы едите здоровую пищу и больше отдыхайте. Если линия ломается в нескольких местах, это может быть связано с трудностями в выполнении своих детские желаний.

efc7e23f4c

Линия 2: 

Если эта линия не нарушена и нет разрывов, вы будете вести удовлетворенную и успешную жизнь. Если это особенно заметно, шансы на жизнь роскоши и богатства очень хороши. Разрывы указывают на финансовые проблемы.

1475308562653056

Линия 3: 

Не каждый имеет третью линию. Если у вас она есть и к тому же непрерывная —  вы будете иметь большое влияние на других людей, будь то в вашей личной жизни или карьере. Вас, безусловно, будут запоминать.

1475308562531981

Линия 4: 

Если у вас есть четвертая линия, вы можете рассчитывать на долгую жизнь с большим количеством детей.

1473671890_4

Но расстраивайтесь, если ваши линии имеют разрывы или бугорки: конечно, в значительной степени мы сами ответственны за счастье и успех, которые мы имеем в жизни. Сконцентрируйтесь вместо этого на свои сильные стороны и таланты, и используйте их оптимально.

Какхакер