Невероятные свойства о которых мы не знали.

Он погружает свои пальцы в жидкость для полоскания рта. Даже эксперты удивлены эффектом!

Вы используете жидкость для полоскания рта? Но знаете ли вы, что жидкость для полоскания рта имеет много других различных свойств? В этой статье мы объясним несколько из них, которые, безусловно, удивят вас.

y2

Уменьшить запах тела

Когда-нибудь заканчивается ваш дезодорант и нет замены под рукой? Просто налейте немного этой жидкости на ватный тампон и нанесите на ваши подмышки. И вам не придется больше беспокоиться о вашем запахе тела.

Как освежитель воздуха

Вы можете очистить свой туалет, жидкость для полоскания рта придаст приятный запах в вашей ванной комнате. Даже бактерии и грибки могут быть устранены.

Укусы комаров

Если вас когда-нибудь кусали комары или другие насекомые, Listerine может облегчить зуд и вы это действительно ощутите. Это избавит вас от царапания себя и продезинфицирует пораженную область кожи.

032b9c67-57d2-828f-7d8c-c915cc2ec785

Предотвратить перхоть 

Удивительно, но жидкость для полоскания рта используется в качестве способа предотвратить появление перхоти. Просто добавьте немного в ваши волосы и тщательно промойте.

Предотвращение прыщей

Вы можете использовать эту жидкость для полоскания рта, чтобы освободить кожу от прыщей и угрей. Добавьте немного жидкости для полоскания рта на ватный тампон и аккуратно примените на вашу кожу.

Устранить грибок ногтя

Жидкость для полоскания рта является отличным средством против грибка ногтей. Просто возьмите миску и налейте в нее жидкость для полоскания рта. Опустите туда ступни ног на 30 минут. Эта жидкость способна устранить грибок ногтей.

og_9622_57a4ef2d51719

Для вашей зубной щетки

Если ваша зубная щетка постоянно находится во влажной среде, например, в ванной комнате, то это очень легкий способ для скапливания бактерий на щетинке. Заполните стакан с жидкостью для полоскания рта и окуните зубную щетку в него на ночь. Таким образом бактерии не будут иметь никаких шансов!

Для вашего монитора

Ваш шеф будет думать, что вы сошли с ума, если вы спреем из этой жидкости обрызгаете монитор компьютера, но это реально может помочь устранить любые масляные пятна, которые образуют на экране. Просто протрите немного экран, и он станет совершенно чистым.

Предотвратить неприятный запах из мусорного ведра

Жидкостью для полоскания рта даже полезно поливать мусорное ведро. Добавьте пару капель на бумажное полотенце и поместить его на дно. Таким образом ужасный запах урны можно уменьшить, и вам не придется его больше вдыхать.

pasted-image-0Эти различные виды использования жидкости для полоскания рта могут показаться странными на первый взгляд, но если они сделают вашу жизнь проще, почему бы не попробовать. Возможно, вы получите сюрприз!

Какхакер