Ваш душ будет безупречным с помощью этого очистителя из 2 ингридиентов

Готовьтесь к чистому душу!

Душ трудное место для очистки. Много раз, мы не справляемся с трудными пятнами, будь то из-за нехватки времени или отсутствия действующего средства для очистки! Какой бы ни была причина, пятна в душе въедаются сильнее и их труднее потом отмыть. Вы сейчас узнаете о самодельном средстве, которое очистит любые въевшиеся пятна!

Это чудо очистки требует только два ингредиента, оба из которых легко найти. Два чистящих средства смешиваются вместе, они создают  продукт супер-очистки, который сделает ваш сияющим, как новенький.

Независимо, что у вас плитка, стекловолокно или искусственный мрамор в вашем душе, с этим средством вы добьетесь желаемого результата. Вот то, что вам нужно:

материалы

  • 1 чашка мыла для посудомоечных машин
  • 1 стакан уксуса с подогревом
  • распылитель
  • губка

инструкции

  1. Разогреть уксус в микроволновой печи или на плите; он должен быть только теплым на ощупь, не обжигающе горячим.
  2. Используйте воронку, чтобы налить оба ингредиента в вашу бутылку с распылителем.
  3. Покрутите неспеша бутылку вокруг, чтобы объединить два компонента.
  4. Распыляйте побольше самодельного средства на стенки душа. Используйте очищающую сторону губки, чтобы аккуратно втирать смесь.
  5. Оставьте все на 30 минут.
  6. После хорошо промойте стенки холодной водой.

Если вы собираетесь мыть пол в душе, что может быть неплохой идеей, сделайте это в последнюю очередь, это предостережение, чтобы не поскользнуться и не упасть, т.к. состав мыльный.

Делая свой чудо-очиститель для душа, обратите внимание на это:

  1. Уксус не должно быть слишком горячим, когда вы нагреваете его!
  2. Не встряхивайте бутылку, чтобы объединить два компонента. Встряхивание бутылки вызовет пенообразование (помните, есть мыло там). Просто прокрутите бутылку в ваших руках, чтобы смешать смесь.

Это такой простой, недорогой способ сделать ваш душ безупречно чистым! Поверьте и проверьте, душ действительно будет чистым!

Что вы думаете об этом чудо-средстве? Как вы чистите душ по-другому? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Какхакер