Он помещает свою старую зубную щетку в кипящую воду. Результаты невероятны!

Я понятия не имел, что это можно сделать!

Знаете ли вы, что, согласно результатам исследования, проведенного ACNielsen, американцы тратят около $ 775 миллионов долларов в год на одни только зубные щетки? Осознание, что это огромнейшие деньги, заставляет вас, экономных читателей, передергиваться. Тем не менее, сегодня у нас есть небольшой эксперимент, который поможет вам превратить ваши старые зубные щетки в новые.

Аспектом этого конкретного хака является то, что это может быть сделано за два шага! Кроме того, вам будет предложено использовать только предметы домашнего обихода, а сам процесс занимает всего пару минут.

Умные хакеры сделали полезное видео для вас, которое показывает в общих чертах лучший способ превратить старую зубную щетку снова на новую.

before-toothbrushКак и было обещано, есть только два шага для этого метода. Чтобы начать работу, вам нужно будет:

  1. Горячая вода

pouring-waterНалейте два стакана кипятка в миску. Ее размер не имеет значения,  единственное — используйте стеклянную или керамическую посуду.

2. Вымойте зубную щетку

dipping-toothbrush

Удерживая крепко миску, возьмите зубную щетку и трите щетину по кругу в горячей воде. Делайте так, как будто вы слегка помешиваете соус для спагетти. Только будьте осторожны, чтобы не обжечься горячей водой.

Продолжайте эти движения в течение приблизительно минуты. Делайте перерыв каждый раз, чтобы проверить состояние вашей зубной щетки. Примерно через минуту, вы должны увидеть некоторые заметные изменения.

Это до смешного просто, двухступенчатый процесс занимает считанные минуты и является беспроигрышной ситуацией!

Если эта идея кажется полезной для вас, но вы супер занятой человек и, не хватает времени или терпения для этого конкретного жизненного хака, то посмотрите на вашу посудомоечую машину!

Посудомоечная машина очистит зубную щетку точно так же, как метод , описанный выше. Все, что вам нужно сделать, это дать щетинкам быстро промыться в горячей воде в первую очередь. Затем поместите зубную щетку (щетиной вверх!) в вашем держателе посуды. Не бойтесь, чтобы укомплектовать остальную часть посудомоечной машины, это не будет иметь никакого влияния на эффективность. После цикла, зубная щетка должна хорошо выглядеть, как новая.

Я знаю, что некоторые из вас могут быть обеспокоены в эффективностью зубной щетки после мытья. Не волнуйтесь, после этого типа чистки, если все щетина осталась нетронутой и целой, зубная щетка будет столь же эффективна, как когда вы первоначально ее купили.

Большинство стоматологов рекомендуют заменять зубную щетку каждые несколько месяцев. Тем не менее, как уже отмечалось выше, до тех пор, пока щетина цела,  вы можете выполнять этот трюк столько раз, сколько вы хотите. Это отличный способ, чтобы убедиться, что ваш опыт чистки зубов настолько стерилен, насколько это возможно!

Смотрите видео ниже для получения более подробной информации об этом  зубном хаке.

Вы будете использовали этот метод, чтобы очистить вашу зубную щетку? Как часто вы меняете зубную щетку? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Какхакер