Не покупайте «Организатор» для ювелирных изделий. Это так легко сделать!

Вы сможете подобрать украшение быстрее

Вы фанат ювелирных изделий и бижутерии? Длинные ожерелья, браслеты, стильные кольца, которые могут украсить любой наряд. Тем не менее, все мы знаем, как трудно найти «организатор«, который представит драгоценности красивым способом, будет держать браслеты и ожерелья свободными от разочаровывающих связок и узлов.

Сегодня у нас есть удивительное решение, которое поможет вам сохранить ваши драгоценные аксессуары превосходно на долгие годы.

  1. Настройка базы

woodblocksПервое, что вам нужно будет — начать этот проект, состоящий из двух кусков дерева. Мы рекомендуем, чтобы каждый кусок дерева был около 1 см толщиной и по меньшей мере 4 см в ширину. Положите их  вниз на твердую рабочую поверхность, при этом около 2 ½ см пространства между каждым блоком.

2. Добавьте некоторое подкрепление

hole-cutterВозьмите кусок сосновой доски (1 см) и поместите его горизонтально над блоками. Затем, используя расстояние в 2 ¼ см увидите, чтобы сделать разрез в центре доски.

3. Избавиться от грубых областей

jewelry-organizer-featured-1Перед тем как шлифовать шлифшкуркой, мы рекомендуем вам отрезать щепки жесткими ножницами в первую очередь.

4. Закрепить эти крючки

hooksСоберите 8 — 10 винтовых крючков и 1 -4 крючка на чаше. Возьмите резьбовые крючки и закрепите их по бокам круглого выреза, с четным количеством пространства между каждым крюком. Затем вставьте крючки чашки на нижнее основание, вырезая только вокруг винтовых крючков.

5. Выпейте вино — сохраните пробку!

corkДалее, возьмите клеевой пистолет и винную пробку. Добавить клей на дно винной пробки, а затем приклейте пробку в середине кругового выреза. Пару минут для высыхания.

6. Сделайте некоторую длину

dowelВозьмите 2-3 деревянных дюбеля и вставьте их в отверстие выреов. Дюбель должен плотно закончить установку в центре круга.

7. Работа с пробкой

cork-screwЭлектродрелью тщательно сделайте ½ отверстия в середине пробки.

8. Дайте ему «руку»

l-bracketПоместите L-образный кронштейн над деревянным дюбелем в самом центре выреза.

9. Клеем пробку

cork-on-l-bracketВозьмите горячий клеевой пистолет снова и добавьте немного клея на пробку, толкая ее вниз примерно на ½ . Затем сдвиньте L-образный кронштейн так, чтобы пробка стояла на его поверхности.

10. Краска 

spray-paintВот забавная часть! Аэрозольная краска вам в помощь, подберите любой цвет, который хотите! Белый, фиолетовый, неоновый зеленый — это все ваш личный стиль. Подождите, пока все полностью высохнет, прежде чем перейти к следующему шагу.

11. Прикрепите к стене

screw-l-bracketИспользуйте дрель, чтобы закрепить «организатор» к стене с помощью L-образного кронштейна.

Вот и все! Так должно все выглядеть.

jewelryorganizerfinalМоей любимой частью этого конкретного «организатора» является то, что он вертится! Поверьте мне, это удобная часть декора убрала множество разочарований во время моего утреннего собирания.

Смотрите видео ниже, для дополнительных руководящих принципов и визуальных эффектов этого проекта.

https://youtu.be/Ptz7LxwrDJ0

Вы делали подобный «организатор» для ювелирных изделий раньше?  Как вы обычно храните свои браслеты и ожерелья? Дайте нам знать все о ваших мыслях и опыте в комментариях ниже!

Какхакер