Почему стакан с монетой в морозильной камере является умным решением. Я собираюсь попробовать!

Заполните стакан с водой и поставьте его в морозильную камеру. Но самый важный шаг - положите сверху монету. Не забудьте!

Вы когда чувствовали или наблюдали, что ваш холодильник вот-вот выйдет из строя? Вы открываете морозильник и находите подозрительные лужи воды или вы замечаете, что замороженные овощи слипаются в комок. Это довольно четкие признаки того, что ваш холодильник не работает должным образом.

Чтобы выяснить действительно ли морозильная камера работает правильно, вы можете использовать этот удобный трюк. Просто заполните стакан водой и заморозьте его. Затем положите монету поверх льда. Теперь поставьте стакан обратно в морозилку.

Если холодильник перестает работать временно, вода начнет таять и монета будет тонуть. Чем дольше морозильная камера перестает работать, тем глубже монета будет тонуть. Если холодильник не полностью вышел из строя и морозильная камера начинает снова морозить, вода в стакане замерзнет снова и монета замерзнет в середине льда. Это ясное доказательство того, что ваш холодильник требует ремонта!

ab29408830765fb3a9f320137cc0198c-800x450Этот простой, но эффективный трюк также может быть полезен, когда вы находитесь вдали от дома в течение длительного времени. Когда вы вернетесь домой, монета даст вам знать, оттаивала ли ваша пища в то время, когда вы отсутствовали, и поможет вам избежать неприятных случаев пищевого отравления. И это также даст вам знать, когда пришло время, чтобы купить новый холодильник или отремонтировать имеющийся.

Какхакер