Думаете у Вас нет времени, чтобы украсить торт? Подождите, пока не Увидите, как она это делает

Хотите быть поражены и вдохновлены? Смотрите!

Иногда мы смотрим на великолепные торты и думаем, что они украшались очень долго, чтобы так красиво выглядеть. Так что наш мозг может взрываться от того, чтобы подумать, что вся работа пекаря занимает пару минут. Но на видео доказательство!

Более того, наблюдая все это, заставляет нас подумать над тем, что попрактиковавшись, мы и сами сможем такое сотворить. Посмотрите, как вы будете чувствовать себя, когда вы посмотрите этот клип от Got торт на YouTube канале. Мы уверены, что вы будете впечатлены и вдохновлены!

Торт выглядит как обычный белый торт, вращается на поворотном столе так, что пекарь может украсить дно красивым белым кантом. Это займет всего около 12 секунд, чтобы сделать!

Затем он создает черные потеки по бокам торта, небрежно разливая глазурь по верхним краям и позволяет глазури стекать вниз. Кажется, так просто (почти слишком просто!), но эффект от капающей глазури выглядит удивительно. Это гипнотизирует взгляд на самом деле.

Далее, пекарь создает простые полукруглые формы на вершине торта, пройдя весь путь вокруг краев. После этого, он идет вокруг вторым кругом, чтобы быстро добавить деталь к каждому полукругу. Затем идет вокруг в третий раз, чтобы сделать детали немного сложнее.

В центре торта пекарь кладет ярко-красные клубнички. Всего лишь простые прикосновения, чтобы сделать торт великолепным!

Как же удивительно! Торт выглядит экстраординарным, и потребовалось всего около двух минут, чтобы так сделать! Инструменты и навыки минимальные, а это значит, любая творчески настроенная хозяйка может скопировать этот удивительный дизайн торта.

Что вы думаете об этом двухминутном декоре? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Какхакер