Вы не думали об Удивительном запросе, который вы могли бы сделать авиакомпании при полете с ребенком?

Путешествие с ребенком станет намного проще

Этого ритуала боятся все родители: первый полет. Летите ли Вы отдыхать или посещать дальних родственников, это теперь просто жизненный факт, что в какой-то момент, вам, вероятно, придется сесть на самолет с ребенком в руках. Чем младше ваш ребенок, тем труднее то, что должно быть удобным и быстрым способом путешествовать на большие расстояния. Не думаете ли вы, что авиакомпании должны делать больше, чтобы Вам помочь? Ну получается, некоторые из них на самом деле помогают. В Lifehacker Вы можете оставить заявку на рейс, и ваша поездка будет проще, Вам предоставят люльку.

Да, некоторые авиакомпании — в том числе американские — United, US Air и Virgin America, на самом деле предлагают люльки родителям для ребенка, чтобы дети отдохнули в течение полета. Эти портативные люльки прикрепляются к переборке стены, давая вашему ребенку место для отдыха в комфорте, а Вам облегчение от того, что Вы держите младенца на коленях весь полет. Кроме того, это делает вещи более безопасными для всех участников!

Единственным недостатком этого предложения является то, что количество люлек сильно ограничено. Иногда даже одна колыбель на самолет. Вот ваши шаги для того, чтобы получить люльку:

  1. Бронируйте свой рейс как можно раньше на одной из авиакомпаний, предлагающих такую услугу. Если вы не можете зарезервировать люльку одновременно с покупкой билета, вы будете в состоянии сделать это, как только у вас есть доказательства бронирования.
  2. Посетите веб-сайт авиакомпании и посмотрите макет самолета, ища места, которые стоят перед переборкой стены или даже такие, которые специально помечены как «удобно для колыбели». Если вы можете, зарезервируйте эти места!
  3. Подтвердите бронирование люльки с авиакомпанией до полета, а затем снова подтвердите его. И опять. И опять.

Это так замечательно знать, что эта услуга доступна для родителей. Вам это поможет, когда речь идет о снижении стресса в путешествии!

Кто-нибудь из вас знал об этом раньше? Поделитесь своим опытом путешествия с младенцами в комментариях ниже.

Какхакер